স্পোর্টস ডেস্ক : [২] বিভিন্ন জনসভায় একাধিকবার প্রকাশ্যে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সমালোচনা করেছেন পাকিস্তানের ক্রিকেটার শাহীদ আফ্রিদি। কোনও রাখঢাক না করেই তিনি বলেছেন, যতদিন মোদি ক্ষমতায় আছেন, ততদিন ভারত-পাকিস্তান সম্পর্কের কোনও উন্নতি হবে না।
[৩] শাহীদ আফ্রিদির অন্য পথে হাঁটলেও সাবেক পাকিস্তানি পেসার শোয়েব আখতার একদম আলাদা। করোনা মোকাবিলায় নরেন্দ্র মোদির ভূয়সী প্রশংসা করলেন তিনি। এনডিটিভি
[৪] মারণ ভাইরাসের প্রকোপ রুখতে ভারতে ৩ মে পর্যন্ত লকডাউন ঘোষণা করেছে মোদি সরকার। প্রশাসনের নির্দেশ মেনে এককাট্টা হয়ে লড়াই চালাচ্ছে গোটা দেশ। আর সেই কারণেই বিশ্বের অন্যতম জনবহুল দেশে করোনার সংক্রমণ তুলনামূলকভাবে কম বলেই মনে করেছন শোয়েব। আর এই সবের জন্য তিনি মোদীর ভূয়সী প্রশংসা করেছেন।
[৫] শোয়েব আখতার বলেন, মোদির বড় সিদ্ধান্ত লকডাউন কার্যকর করা। খারাপ সময়ে এটা খুব দরকার ছিল। পাশাপাশি করোনা পরবর্তী পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে ফের ভারত-পাকিস্তান প্রদর্শনী ক্রিকেট ম্যাচ করার ব্যাপারে সরব হন। কারণ ভারত সরকার অনুমতি না দিলে এ সিরিজ আর এগোনো সম্ভব নয়। -ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস